Сколько стоят "ПРАВА"?x
Раннее бронированиеx

Какие преимущества дает услуга «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ»?  

Выбирая и записываясь на обучение в группу заранее, Вы имеете возможность значительно уменьшить стоимость своего обучения. И чем раньше Вы принимаете решение воспользоваться услугами нашей Автошколы, тем больше будет скидка за Ваше правильное решение!

Условие услуги «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ» одно – полная оплата всего курса обучения в течение пяти рабочих дней с момента регистрации и записи в интересующую Вас группу.

Всё?

Нет, не всё!

Стоимость обучения для Вас остается неизменной независимо от колебаний рынка, стоимости бензина и других моментов, доставляющих неприятности Вашему бюджету!

Сделайте правильный выбор, воспользуйтесь услугой «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ»

А у нас все по честному!x
"РАССРОЧКА"x
ВОЗВРАТ ЧАСТИ РАСХОДОВ ЗА ОБУЧЕНИЕ!x
Внимание! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ ВЕРНУТЬ 13%!!!
"МОЛОДЕЖКА"x
"МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ"x
Telegram каналx
ВСЕГДА НА СВЯЗИ!

Дорогие друзья, теперь "Зеленая волна" есть в Telegram.
Спасибо, что вы остаётесь с нами и поддерживаете!

В нашем Telegram-канале вы будете узнавать больше полезной и интересной информации об обучении, нашей работе и команде. Только самые интересные и актуальные новости, а также выгодные специальные предложения.

ССЫЛКА НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM:
https://t.me/+Gvm9UBDf4tllNzY6

ССЫЛКА НА ЧАТ С НАМИ В TELEGRAM:
https://t.me/prava42
WhatsAppx
Уважаемые будущие ученики автошколы и курсанты!
Рады сообщить Вам, что наш мобильный номер +7 (951) 587-84-13 привязан к WhatsApp.

Вы можете задать любой вопрос, отправив нам сообщение.

Ссылка на ЧАТ с нами:
https://wa.me/message/ARNM35JUVHNGI1

Желаем Зеленой волны!
Новые экзаменационные билетыx
С 1 апреля 2023 г. экзамен в ГИБДД принимается по новым билетам!

В разделе онлайн-обучение Вы сможете ознакомиться с новой редакцией.

Список вопросов, в которые внесены изменения:

Билет № 2 вопрос 6 (новый вопрос)
Билет № 6 вопрос 13 (изменены рисунок, формулировка ответов и комментарий)
Билет № 7 вопрос 3 (изменен комментарий)
Билет № 7 вопрос 5 (изменен комментарий)
Билет № 11 вопрос 1 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 16 вопрос 17 (изменена формулировка ответов)
Билет № 18 вопрос 3 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 22 вопрос 2 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 25 вопрос 1 (изменен комментарий)
Билет № 25 вопрос 6 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 27 вопрос 3 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 27 вопрос 16 (изменен комментарий)
Билет № 28 вопрос 5 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 30 вопрос 3 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 32 вопрос 1 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 32 вопрос 8 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 32 вопрос 17 (изменена формулировка ответов)
Билет № 34 вопрос 3 (изменена формулировка ответов)
Билет № 36 вопрос 5 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 37 вопрос 17 (изменены формулировка вопроса, ответов и комментарий)
Билет № 38 вопрос 16 (изменен комментарий)
Билет № 38 вопрос 17 (изменена формулировка вопроса)
Билет № 39 вопрос 11 (изменены рисунок, формулировка вопроса и комментарий)
НОВОСТИ
 Набор в утреннюю, дневную, вечернюю и группы выходного дня по акционной цене без дополнительных платежей и недоката. Предоставляется рассрочка без банка, без процентов, без увеличения стоимости обучения на срок до 12 месяцев. Выбор вежливого и адекватного автоинструктора - обучают вождению спокойно и без нервов. Два современных автодрома в черте города на лицензированном маршруте ГИБДД. Возможность "обкатки" маршрута "дом - работа - магазин". Диапазон выбора времени практических занятий с 7 утра до 10 вечера без выходных по всем группам. Запись в автошколу онлайн.
Вниманию выпускников Автошколы "Зеленая волна"! 
По окончании обучения в Автошколе "Зеленая волна" кандидаты в водители могут вернуть часть расходов - 13%, получив налоговый вычет. 
ВОПРОС - ОТВЕТ
Евгений
Здравствуйте! В экзаменационном билете 20 вопросов. Следует учесть, что за каждую допущенную ошибку добавиться 5 "штрафных" вопросов. Таким образом количество вопросов может возрасти до 30.
Автоинструктор
Затейщиков Денис Анатольевич
Возраст и знак зодиака: 41 лет (Телец)
Автомобиль: HONDA CIVIC (2008)
Стаж: 16 лет
рейтинг:
Дополнительная информация:

Процент сдачи с 1-го раза: 100%
Среднее кол-во сдач: 1
Сдававших студентов: 100
Не курит Не кричит Работает в выходные
О себе:
О системе обучения:

ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ:
Худобина АнастасияСамый самый замечательный инструктор! Профессионал своего дела! Все доходчиво и спокойно объясняет. Спасибо огромное Денис Анатольевич, за все полученные знания и умения! Успехов и процветания!! Рекомендую 100%!!!
Зюзина СветланаХочется выразить огромную благодарность самому замечательному инструктору- Денису! Профессионал своего дела! Очень доходчиво объясняет каждое упражнение,маневр столько, сколько нужно, пока не поймёшь. Ни разу не слышала от него грубого слова, наоборот подбадривает и хвалит,даже за небольшие достижения))). Когда шла на первое занятие,откровенно побаивалась,как оказалось, совсем напрасно. С ним очень комфортно общаться,можно спрашивать абсолютно все,что непонятно и получить ответы. В машине всегда чистота и порядок. В общем, словами не передать мою благодарность этому человеку)))Однозначно буду рекомендовать своим знакомым для обучения. СПАСИБО!
Никитина ЕкатеринаСпасибо большое Денису Анатольевичу, за его профессиональный подход к работе! Он знает свое дело! Денис Анатольевич инструктор хороший, вежливый, ответственный. Если Вы еще думает кого выбрать для обучения вождению, я рекомендую его!
Чичканакова НадеждаДенис Анатольевич потрясающий инструктор! Перешла к нему от другого инструктора и была поражена, когда начала слышать похвалу от выполнения каждого задания, что придавало большую уверенность. Каждое занятие проходило очень легко. Денис Анатольевич объясняет все четко, без лишней воды. Стоило только сказать «я не понимаю» или «я боюсь», то мы сразу начинали отрабатывать задания пока не станет «понятно» и «не страшно». Видно, что человек действительно заинтересован научить всему, что нужно для уверенной езды за рулем, а не просто «откатать часы». Денис Анатольевич, спасибо вам огромное за ваш труд и поддержку! Даже на экзамене один ваш взгляд в зеркале заднего вида придавал большую уверенность! Вы действительно профессионал своего дела. Каждый, кто выбрал этого инструктора - не пожалеет ни минуты о своем выборе!
Сорокина КаринаОгромное спасибо лучшему инструктору Денису Анатольевичу за знания и опыт в вождении!!! Очень грамотный специалист, всё доходчиво и спокойно объясняет, занятия проходили комфортно, всегда поддерживает. Спасибо Вам за терпение, профессионализм, старания и за веру в нас, в своих учеников! Я рада, что не прогадала с выбором инструктора, потому что Денис Анатольевич самый замечательный! Рекомендую!!! Желаю Вам успехов и хороших учеников!
Вострецов ЯнДенис Анатольевич знает свое дело, и отлично его выполняет. Объясняет все чётко и доходчиво. Главное задавать вопросы, не стесняться, все объяснит, расскажет и покажет.
Шульц АннаХочу от всего сердца выразить огромную благодарность Денису) Денис инструктор высшего уровня, настоящий профессионал своего дела. Учит не просто ездить по прямой, а профессионально и без истерик каждый раз объясняет всё нюансы вождения, которые важны для адекватной и безопасной езды. Однозначно рекомендую! Спасибо ему огромное за слаженную работу и продуктивный результат.
Вишнякова ВикторияДенис Анатольевич - действительно профессионал своего дела. Грамотно и доходчиво все объяснял и разжевывал там, где было непонятно. Благодаря знаниям, которые он в ложил в меня, с большим шансом могла сдать экзамен в ГАИ с первого раза, но чувство собственного страха взяло верх. Во второй раз сдачи экзамена услышала заветные слова: "Экзамен сдан!". Благодарю Вас за прекрасное обучение такому непростому делу и рекомендую всем Дениса Анатольевича в качестве инструктора!
Жилинкова АнастасияРекомендую инструктора! С Денисом Анатольевичем комфортно в общении, на редкость выдержанный терпеливый инструктор. Всегда спокойно, понятно, доступно все объяснит, а когда одно и то же в очередной раз не получается, вместо того чтобы нервничать самому, еще и тебя успокоит. Ни разу не высказал негативных эмоций, когда что-то не получалось, только подбадривал, и мог хоть в тысячный раз повторить как надо сделать, чтобы получилось правильно. Занятия оставляли только положительные впечатления. Благодаря этому инструктору сдала экзамен. Есть с чем сравнить ранее обучалась в другой автошколе. Денис Анатольевич учит водить автомобиль , а не просто кататься по прямой.
Тихонова ВалентинаДенис_самый_лучший_инструктор,очень_благодарна_ему_за_терпения_на_сдачи_вождения,во_время_обучения_все_четко_по_делу_обучает,если_была_допущена_ошибка,будете_кататься_пока_не_запомните,при_этом_он_объяснит,что_и_как_не_правильно,очень_рада,что_у_меня_был_такой_инструктор,еще_раз,Денис_огромное_тебе_спасибо,благодаря_тебе,моя_мечта_сбылась,я_больше_не_бегаю_за_автобусами))))) Совет_начинающим,слушайте_его_внимательно,и_у_вас_все_получиться))
Палишев ВладиславДенис Анатольевич мастер своего дела! Все задания были доходчиво объяснены, а главное по несколько десятков раз отработаны! Для меня, как для новичка было важно, чтобы не повышали голос, спокойно и по несколько раз объясняли как и что делать. К моим ошибкам Денис Анатольевич относился с пониманием, за что ему больше спасибо! Благодаря занятиям я смог успешно сдать экзамен в ГИБДД. Очень рекомендую этого инструктора.Огромная благодарность!
Арзамаскина КсенияХочу выразить огромную благодарность Денису Анатольевичу! Наикрутейший инструктор, не побоюсь так написать)) Доступно объясняет, указывая на основные факторы, которые стоит учитывать при вождении, всегда вежлив и доброжелателен, умеет разрядить обстановку) Так же, немаловажным фактором для меня было, что автомобиль всегда был "с иголочки": чистый салон, нет посторонних запахов, видно, что автомобиль любят и регулярно следят за ним. Всегда с удовольствием посещала занятия, каждое было для меня информативным. Денис Анатольевич не только грамотный специалист, но и просто хороший человек. Благодаря правильному настрою на сдачу и его советам, быстро псдала экзамен в ГАИ. От души рекомендую и говорю огромное спасибо!!!
Схаб КаринаЕсли вы в поиске хорошего инструктора, то вам к Денису Анатольевичу!Я пришла к нему абсолютно ни разу не держав руль в руках, не представляя что такое АКПП.Но всему он меня научил!За это ему огромное спасибо. Спасибо ему за продуктивные занятия, терпение и спокойствие) За объяснение ошибок столько раз, сколько потребуется и все это абсолютно спокойно. За ценные советы и уверенность за рулем! Результатом занятий я более чем довольна! Спасибо большое Денису Анатольевичу за то, что помог довести дело до финала!
Садыкова ЕкатеринаЕсли вы в поиске хорошего инструктора, то вы обязаны прочитать этот отзыв!Денис очень грамотно и доходчиво объясняет как сложные моменты, так и самые мелкие, с ним очень легко и быстро можно обучиться вождению, я очень рада, что попала именно к нему! Всё занятие он посвящает ученику, что тоже является огромным плюсом. Всегда на связи, не кричит, иногда даже рисует на листке и объясняет с помощью визуальных рисунков, что очень хорошо воспринимается головой! Поддерживает и даёт веру в себя. Могу открыто сказать, что это Специалист с большой буквы в Кемерово)) Если что-то не получается-отрабатывали пока я не пойму и не сделаю все правильно! Вообщем я очень довольна занятиями, благодаря его терпению и доходчивости-теперь я с заветными правами! Денис, Вам желаю только процветания в работе, Вы специалист своего дела!
Сафонов БогданОчень понятно и доходчиво обучает. Профессиональный и индивидуальный подход к каждому ученику.
Чепчугов АлександрМного слышал от знакомых, что инструктора часто безалаберные и наплевательски относящиеся к обучению. Идя на первое занятие, честно говоря, боялся, что получится так же, но, это вообще не тот случай. С первого же занятия я понял, я в нужных и умелых руках. Очень рекомендую Дениса Анатольевича в качестве инструктора по вождению. Он научил меня, буквально, с самого нуля вождению автомобилем. Опытный, грамотный, придраться вообще не к чему. Не знаю на самом деле что еще можно сказать, все написано ранее другими людьми, с которыми я абсолютно солидарен.
Горелов ВладиславХочу выразить огромную благодарность замечательному инструктору Денису Анатольевичу. Благодарю Вас за спокойствие и терпение, за профессионализм и позитив. Спасибо Вам большое за ответы, разъяснения и советы. Я очень рад, что именно Вы давали мне уроки вождения. Вы - прекрасный учитель. Желаю Вам успехов, и адекватных учеников!!!
Кавалевская АнастасияБывает смотришь на человека и понимаешь, он работает по призванию! Это можно отнести к инструктору по вождению Денису Анатольевичу! С первого дня, как приходишь на обучение к такому специалисту, понимаешь, что всё будет хорошо, всё получится! Никогда не кричит, всегда спокойно, доступно и грамотно всё объясняет. Поддерживает всегда, будь это внутренний экзамен или в ГИБДД, либо вообще личная проблема. Не просто инструктор с большой буквы, но и хороший человек по жизни!!! Я очень рада, что прошла курс вождения с ним!!! И безгранично благодарна за терпение и труд!!! Понимаю, что с нами не всегда легко, но Денис всегда на высоте! Миллион спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кузнецов НикитаДенис Анатольевич, не только отличный инструктор, так же и хороший друг, невероятное обучение вождению, отличный подход к ученикам, почему я так говорю? Я вижу этого человека, как общается он со мной и как он общается так же с другими:) Корректирует идеально ошибки, замечает малейшие ошибки в выполнения какого либо элемента, и банально управление автомобилем, но после "так скажем" прохождения полного курса обучения Денис Анатольевича, я чувствую спокойное облегчение на дороге, в прежде всего уверенность. В плане теории, человек должен сам этого знать, а на счет практики, дром - с первого раза, внутренний город - такая же картина, с первого раза, ну и по новому регламенту - ГАИ город (дром) - со второго, ну как говорится первый блин комом, ну а второй раз завершающий:) Не боюсь этого слова, замечательный инструктор, человек и в прежде всего друг. Благодарю за идеально обучение и хорошую компанию:) Люди записываемся, радуемся и спокойной сдаем с Денисом Анатольевичем:) Низкий поклон.
Шинелькова АннаДенис Анатольевич- профессиональный инструктор, который умеет объяснять правила вождения максимально чётко и понятно;ни одно занятие не прошло даром, обучает ,начиная от простых маневров и заканчивая сложными; если какие-то элементы не получаются, спокойно всё объяснит столько раз, сколько потребуется. Очень рекомендую этого инструктора.
Щербакова АлександраДенис - настоящий профессионал и знаток своего дела! Грамотно ставит задачи, деликатно общается. Во время занятий все доступно и наглядно объясняет. Между инструктором и обучающимся никогда не бывает напряжения, обучение происходит весело, интересно и все запоминается. СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!)
Беспятов НикитаДенис Анатольевич обучает максимально последовательно от простого к сложному. Просто и понятно объясняет все нюансы дорожного движения и маневрирования на дороге, благодаря чему во время занятий присутствует полное ощущение безопасности и взаимопонимания. С Денисом Анатольевичем интерес обучаться сохраняется от первого до последнего занятия. Как грамотный инструктор Денис Анатольевич полностью заинтересован научить вождению уверенно, безопасно и по всем правилам. На экзамены выходишь готовым и уверенным в себе. Внутренние экзамены сдал не сразу, но зато в ГИБДД все (!) с первой попытки. "Тяжело в учении, легко в бою", как говорится. Благодарен!
Только ученики могут оставлять отзывы.