Сколько стоят "ПРАВА"?x
Раннее бронированиеx

Какие преимущества дает услуга «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ»?  

Выбирая и записываясь на обучение в группу заранее, Вы имеете возможность значительно уменьшить стоимость своего обучения. И чем раньше Вы принимаете решение воспользоваться услугами нашей Автошколы, тем больше будет скидка за Ваше правильное решение!

Условие услуги «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ» одно – полная оплата всего курса обучения в течение пяти рабочих дней с момента регистрации и записи в интересующую Вас группу.

Всё?

Нет, не всё!

Стоимость обучения для Вас остается неизменной независимо от колебаний рынка, стоимости бензина и других моментов, доставляющих неприятности Вашему бюджету!

Сделайте правильный выбор, воспользуйтесь услугой «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ»

А у нас все по честному!x
"РАССРОЧКА"x
ВОЗВРАТ ЧАСТИ РАСХОДОВ ЗА ОБУЧЕНИЕ!x
Внимание! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ ВЕРНУТЬ 13%!!!
"МОЛОДЕЖКА"x
"МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ"x
Telegram каналx
ВСЕГДА НА СВЯЗИ!

Дорогие друзья, теперь "Зеленая волна" есть в Telegram.
Спасибо, что вы остаётесь с нами и поддерживаете!

В нашем Telegram-канале вы будете узнавать больше полезной и интересной информации об обучении, нашей работе и команде. Только самые интересные и актуальные новости, а также выгодные специальные предложения.

ССЫЛКА НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM:
https://t.me/+Gvm9UBDf4tllNzY6

ССЫЛКА НА ЧАТ С НАМИ В TELEGRAM:
https://t.me/prava42
WhatsAppx
Уважаемые будущие ученики автошколы и курсанты!
Рады сообщить Вам, что наш мобильный номер +7 (951) 587-84-13 привязан к WhatsApp.

Вы можете задать любой вопрос, отправив нам сообщение.

Ссылка на ЧАТ с нами:
https://wa.me/message/ARNM35JUVHNGI1

Желаем Зеленой волны!
Новые экзаменационные билетыx
С 1 апреля 2023 г. экзамен в ГИБДД принимается по новым билетам!

В разделе онлайн-обучение Вы сможете ознакомиться с новой редакцией.

Список вопросов, в которые внесены изменения:

Билет № 2 вопрос 6 (новый вопрос)
Билет № 6 вопрос 13 (изменены рисунок, формулировка ответов и комментарий)
Билет № 7 вопрос 3 (изменен комментарий)
Билет № 7 вопрос 5 (изменен комментарий)
Билет № 11 вопрос 1 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 16 вопрос 17 (изменена формулировка ответов)
Билет № 18 вопрос 3 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 22 вопрос 2 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 25 вопрос 1 (изменен комментарий)
Билет № 25 вопрос 6 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 27 вопрос 3 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 27 вопрос 16 (изменен комментарий)
Билет № 28 вопрос 5 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 30 вопрос 3 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 32 вопрос 1 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 32 вопрос 8 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 32 вопрос 17 (изменена формулировка ответов)
Билет № 34 вопрос 3 (изменена формулировка ответов)
Билет № 36 вопрос 5 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 37 вопрос 17 (изменены формулировка вопроса, ответов и комментарий)
Билет № 38 вопрос 16 (изменен комментарий)
Билет № 38 вопрос 17 (изменена формулировка вопроса)
Билет № 39 вопрос 11 (изменены рисунок, формулировка вопроса и комментарий)
НОВОСТИ
 Набор в утреннюю, дневную, вечернюю и группы выходного дня по акционной цене без дополнительных платежей и недоката. Предоставляется рассрочка без банка, без процентов, без увеличения стоимости обучения на срок до 12 месяцев. Выбор вежливого и адекватного автоинструктора - обучают вождению спокойно и без нервов. Два современных автодрома в черте города на лицензированном маршруте ГИБДД. Возможность "обкатки" маршрута "дом - работа - магазин". Диапазон выбора времени практических занятий с 7 утра до 10 вечера без выходных по всем группам. Запись в автошколу онлайн.
Вниманию выпускников Автошколы "Зеленая волна"! 
По окончании обучения в Автошколе "Зеленая волна" кандидаты в водители могут вернуть часть расходов - 13%, получив налоговый вычет. 
ВОПРОС - ОТВЕТ
Автоинструктор
Сущук Александр Александрович
Возраст и знак зодиака: 41 лет (Лев)
Автомобиль: KIA SPORTAGE (2012)
Стаж: 23 лет
рейтинг:
Дополнительная информация:

Процент сдачи с 1-го раза: 34%
Среднее кол-во сдач: 0.68
Сдававших студентов: 625
Не кричит
О себе: Успешное обучение вождению автомобиля обеспечивается высокой личной подготовкой инструктора и полным взаимопониманием с учеником. Юмор использую в разных ситуациях: для поддержания разговора, настроения, для объяснения упражнений.
О системе обучения: После маленького теста представляю, на что способен учащийся и как индивидуально проводить занятия. Теорию неоднократно демонстрирую в реальных условиях.

ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ:
Торгашов КонстантинСамый лучший инструктор-это Александр!С отличным чувством юмора, всегда поможет советом, отлично преподает уроки вождения. Профессионал в своем деле. Спасибо огромное Александру.
Федорова МаринаАлександр, самый лучший инструктор в автошколе "Зелёная Волна" Спасибо ему огромное
Майков СергейХочу поблагодарить Александра за полученные знания на дороге, за своё спокойствие и понятные и доступные объяснения в различных ситуациях.
Кокарева АнастасияЕсли хотите бесцельно кататься по городу на красивой, чистой машине, слушать радио и телефонные переговоры, то этот инструктор определенно для вас. Вроде ничего прям плохого сказать не могу, но и толку от него мало. После 7 занятий никакой полезной информации об управлении автомобилем… способов торможения даже не знает….
Полякова АнастасияЛучший! Не кричит, не ругается, даже напряжения от него нет! Нервы стальные канаты. Весёлый и общительный. Всё очень доходчиво объясняет. Спасибо огромное
Семеряк ОльгаМой отзыв для девушек 40+. Если вы решились вступить в ряды автолюбителей, то на личном опыте советую учиться у Александра. Нам вместе удалось справиться с полным отсутствием у меня опыта вождения и страхами, парализующими сознание. Любое обучение это труд, но результат стоит этого. Спасибо моему инструктору и удачи на дороге!
Кирилович ЮлияСамый лучший инструктор, всё чётко и максимально доступно объясняет, всегда обращает внимание на знаки, тщательно прорабатывает маршруты. Голос не повышает, не сердится, очень терпеливый. Со сдачей проблем не возникло, автодром с первого раза, город с третьего, первые два сделала глупые ошибки на знакомом маршруте из за волнения. , Только положительные эмоции от обучения, всё было идеально!
Денисенко ДаниилПоскольку я не умею писать отзывы, то скажу прямо! Саша - самый отличный инструктор, истинный профессионал своего дела. Благодаря ему, смог в кратчайшие сроки отучиться искусству управления транспортным средством и сдать автодром (с первого раза) и город (пусть и со второго, но я сам сглупил). Спасибо ему большое, навыки, которые я приобрел, будут со мной на протяжении всей жизни.
Гайзлер СветланаАлександр лучший инструктор! Помог побороть страх на дороге, в машине всегда дружелюбная и спокойная атмосфера, замечания делает без крика. Большущее спасибо за обучение)))) Все советую учиться у Александра!
Добренькая ЕкатеринаСаша - прекрасный инструктор и просто замечательный человек! На каждое вождение шла с большим удовольствием :) Благодаря отличному чувству юмора и многолетнему опыту инструктора, теперь на дороге я в роли водителя :) Спасибо большое за это!
Ляхова ЮлияВыражаю огромную благодарность всем сотрудникам автошколы "Зеленая волна" и лично Александру Александровичу за подготовку меня как водителя)) Этот инструктор большой профессионал своего дела, который к тому же обладает супер выдержкой и отличным чувством юмора) Бесконечное Вам спасибо!
Титова ЮлияСтолько добрых слов в адрес Александра и это не безосновательно!!! Саша безусловно профессионал в своём деле! Спасибо тебе за комфортное обучение!)))
Белоцерковец ЕленаХочу выразить огромную благодарность Автошколе "Зелёная волна", а так же самому лучшему инструктору! Таких инструкторов больше нет! Саша, спасибо тебе за терпение, поддержку и опыт)) Каждого занятия ждала с нетерпением, ведь очень важно заниматься с желанием,а Саша действительно на уроках создает дружескую и позитивную атмосферу. Ни разу не сорвался и не повысил голос. Саша профессионал в своем деле и с каждым его уроком чувствуешь себя уверенней и грамотней на дороге. Замечательный инструктор и человек!
Карпунькин ЕвгенийЛетом 2017-го с первой попытки сдал все экзамены. Считаю, что в первую очередь это заслуга Александра. Благодаря его профессионализму и выдержке мне удалось в короткий срок получить все необходимые навыки. Александр - прекрасный наставник и просто отличный человек. Если ищите идеального инструктора, вы зашли на правильную страницу.
Морозов ИльяСпасибо этому инструтору за удачное обучение) настоящий учитель с железными нервами и прекрасным чувством юмора) всем удачи на дороге)
Пыхтеева ИринаЗамечательный инструктор!Советую обращаться к нему!Всегда все хорошо объяснит и поможет!Отличное чувство юмора и крепкие нервы)Лучше всех!!!Александр огромное спасибо, было приятно обучаться у вас:)
Верховод ЛилияХочу выразить огромную благодарность Александру Александровичу! Саша - инструктор от Бога. Только благодаря его профессионализму, чувству юмора, доброте, мне удалось преодолеть свой страх перед вождением.Спасибо за чуткость и терпение , за поддержку,за искренность, за умение вселять уверенность!!!
Денисенко ЕленаЕсли Вы читаете этот отзыв, значит, сделаете правильный выбор. Потому что, Александр самый ЛУЧШИЙ!!! В этом я уверена точно. Именно Александр научит быть уверенным, качественным и достойным водителем!!! Александр обладает профессиональной четкостью и быстротой реакции. Вежливый, тактичный инструктор, с хорошим чувством ЮМОРА. Обучение проходит в очень доброй, спокойной обстановке и ты понимаешь, что можешь и даже не плохо!)))))) Поддержка на экзамене обеспечена на все сто процентов!!! Человек с большим и доб-рым сердцем!!! Саша, огромное тебе СПАСИБО!!! Желаю тебе успехов и свер-шения всего задуманного!!! Буду стараться не останавливаться на достигнутом и до встречи на дорогах. С уважением, Денисенко Елена.
Сергеев ДенисАдлеесандор самый лучший инструктор!!! Учит лучше всех!!! Добросовестно выполняет свою работу. Всегда веселый и общительный! Если бы я мог, то прошел бы курс вождения у него еще много много раз!! Спасибо ему за все))) он лучший!!!
Николаев КонстантинСпасибо вам Сан Саныч от души :) За терпение, за подход в обучении! На занятия рвался буквально бегом) В общем, выбирайте именно этого инструктора) Это просто хороший человек и профессионал своего дела ;)
Пильник ЗояАлександр Александрович, Вы отличный, просто СУПЕР-ИНСТРУКТОР!!!! Спасибо огромнейшее за Ваш профессионализм, за Ваше "алмазное" терпение, за безупречное чувство юмора, за позитив, за вселение уверенности!!! Я бесконечно благодарна Вам за школу!!! Желаю Вам оставаться таким же настоящим УЧИТЕЛЕМ и прекрасным человеком!!! Счастья Вам, бесконечного числа "благодатных" учеников и "не гвоздя, не жезла"!!! ))... Девчонки и мальчишки, просто "рвитесь" к Сан Санычу и в школу "Зеленая волна"!!!!! С глубоким уважением, Зоя. 30.05.15
Ефремов АлексейИнструктор просто от бога!!!!!!!!советую всем идти к Александру Александровичу!!!)))
Федосеева АннаСаша спасибо, что научил меня вождению автомобиля! Твоё прекрасное чувство юмора, помноженное на опыт и педагогический дар, сделали своё дело – я перестала бояться руля, и у меня появилась уверенность, что управляя автомобилем, я могу всё, или почти всё)))))))))). Ты профи в своем деле, а главное - ты прекрасный человек!!! Желаю тебе побольше благодарных учеников, всех благ и успехов во всех делах!!!
Криворучко КлавдияСамая лучшая автошкола! Самый лучший инструктор! Спасибо за терпение, за внимательный подход, за чуткость, за полученные и усвоенные знания и навыки, за юмор, за позитив! Вы - самый лучший!
Должкевич НатальяЯ так рада, что в один прекрасный день я позвонила в учебную часть, и мне назначили инструктором Сашу! Спасибо тебе за грамотное обучение, пояснение разных ситуаций на дороге, веселые шутки, а самое главное, за поддержку на экзамене! я не очень люблю рано вставать, но к 8 утра на занятия по вождению, я бежала с огромным желанием! Хоть мои права еще не в кармане, впереди еще самый важный экзамен, но уверена, что мы все преодолеем и у меня все получится! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Андрианова ЮлияПомню как было страшно при выборе инструктора...Почитала отзывы об Александре и решилась учиться у него.И ни разу не пожалела!!!Как сейчас помню свое первое вождение уже в реальных условия города,но Александр вселил в меня уверенность,что я все могу и умею.В любой трудной ситуации на дороге и автодроме он поддерживает и успевает еще при этом выкинуть какую-нибудь шутку,от которой про все сразу забываешь)))Каждый день вождения я ждала с нетерпением.Спасибо Александру за его поддержку,за его уроки вождения и просто за то,что он хороший человек)СПАСИБО))))
Кусиня ЛолитаАлександр молодец!!!Помню как только начинала ездить и как было страшно и сейчас,когда достаточно уверенно!!!Раньше думала,что все инструктора зануды.но оказывается это не всегда так)!!! Обучение с чувством юмора,очень большой плюс,особенно интересно посмеяться над собой!)Рекомендую всем.кто начал учиться в автошколе "Зеленая волна" не задумываясь записываться к этому инструктору.
Балашова КсенияХочу сказать огромное спасибо Саше! Я даже не ожидала, что благодаря его поддержке, юмору, профессионализму я смогу сдать автодром с первого раза! Я пришла к этому инструктору отчаявшись, с полной уверенностью в том, что я бездарность и садиться за руль мне нельзя! Но уже через несколько занятий я поняла, что у меня все получится, и в этом заслуга Саши! Теория и автодром позади и теперь я уже уверена, что вождение в городе я тоже освою! Очень жаль расставаться!
Крупейченко ОлесяСдала все экзамены с первой попытки! Саша! Спасибо за навыки, которые ты даешь на занятиях! Говорят,5 минут смеха продлевает жизнь на год. Так вот еще спасибо тебе, за те часы смеха, которые прибавили десятки лет жизни!)) Спасибо за поддержку перед экзаменами и уверенность в ученике- это вселяет спокойствие и уверенность в положительном результате! Человек своего дела, успехов тебе и побольше хороших учеников!
Ровкова ТатьянаАлександр действительно самый лучший! Очень жаль расставаться, но пришло время пуститься в свободное плавание. Саша, спасибо тебе за терпение!
Пуштарекова НатальяСаша!Безгранично счастлива,что училась именно у тебя!Не буду писать здесь грандиозных речей,все что думала,сказала тебе лично!Удачи тебе и терпения в твоей НЕЛЕГКОЙ професии!)* Доктор ПуштарЕкова)))
Малышева НатальяСаша, могу сказать только самое хорошее о тебе! Замечательный инструктор, все объясняет, никогда не кричит!!! Научил не бояться ездить среди не совсем добросовестных водителей ))Я нисколько не пожалела, что пошла учиться именно к нему! Оооооооочень хороший человек! Даже не хватает слов, чтоб выразить всю благодарность!!! СПАСИБООООО ОГРОМНОЕЕЕЕ!!!
Могулева ЮлияХочу сказать спасибо, что отучилась именно у этого инструктора! Саша, спасибо, что научил ездить, а главное - научил не бояться ездить. Каждое занятие ждала с нетерпением. Самый добрый, самый терпеливый, самый чуткий, самый надежный, умеющий поддерживать в стрессовых ситуациях - это АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
Тюрина ИринаОтличный инструктор! Терпеливый,спокойный,надежный.Спасибо большое! До встречи на дорогах!
Трусова ДарьяАЛЕКСАНР СПАСИБО, ЧТО научил ездить !!! Лучше нет инструктора !!! Сдала все, завтра получаю права. Присоединяюсь ко всем отзывам!!! А от себя, просто хороший мужик !!!
Воронова ИринаСамая лучшая автошкола, самый лучший инструктор. Благодаря профессионализму Александра, сдала все с первого раза. Александр ты супер!!!!! Огромное спасибо за уроки вождения, за терпение. Особая благодарность за твое умение разрядить нервозную предэкзаменационную обстановку своим оптимизмом и великолепным чувством юмора!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Трусова Дарьяне пожалела что сделала выбор в пользу автошколы "Зеленая волна". Очень хорошая автошкола. Инструктор у меня замечательный !!! Теорию преподавали отлично. Обожаю эту школу !
Луняшина МаринаНаконец то права у меня в руках!!!! Спасибо огромное Александр Александрович!!!!!Вы лучший, никогда Вас не забуду!!!!!))))))
Серкевич ДарьяОчень благодарна своему инструктору!Его манера обучения вождению-тонко психологически выверенная, без излишнего нажима, но в то же время, придающая чувство уверенности, защищенности!! САН САНЫЧ -САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!!!!!!
Луняшина МаринаУ меня инструктор классный! Настоящий профи он. И в свою работу просто До безумия влюблён. Опасная работа у инструктора Весь день он в напряжении бывает И от своей работы круглый год Ни днём, ни ночью он не отдыхает. Поток людской через него идёт Из года в год, за месяцами месяц И он всегда для каждого найдёт Подход и слово нужное при встречи. Надёжный он, всегда, в любой момент Ошибку видит и её он исправляет. Порой казалось, мудрый мой отец Со мною рядом, своей дочке помогает. Я благодарна, что меня терпел он За «фокусы» мои, да и за всё, что было. И знаю, это мне уроком будет, Чтоб я учение своё не позабыла.
Павенская АннаСан Саныч, инструктор лучше Всех!!! Сан Саныча ждёт большой успех!!! Ему реклама не нужна, Сан Саныча знает вся страна!!! Вы сааааамый лучший инструктор!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО Александр Александрович!!!
Луговской АндрейОтличный инструктор! Отлично преподаёт уроки вождения и просто общительный и позитивный человек!Благодаря ему сдал город с 1-го раза :) Спасибо вам:)
Железнова ВераЗамечательный инструктор очень добрый и отзывчивый. Благодаря профессионализму Александра с легкостью сдала все экзамены с первого раза и получила права. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Усова ЕленаМой инструктор самый лучший! Александр Александрович преподает уроки вождения профессионально, но по-доброму и с юмором, что создает спокойную и приятную атмосферу во время занятий. Для меня, время, отведенное для обучения вождению - просто праздник! Без сомнения,Александр Александрович воспитывает качественных и вежливых будущих водителей.
Только ученики могут оставлять отзывы.