Сколько стоят "ПРАВА"?x
Раннее бронированиеx

Какие преимущества дает услуга «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ»?  

Выбирая и записываясь на обучение в группу заранее, Вы имеете возможность значительно уменьшить стоимость своего обучения. И чем раньше Вы принимаете решение воспользоваться услугами нашей Автошколы, тем больше будет скидка за Ваше правильное решение!

Условие услуги «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ» одно – полная оплата всего курса обучения в течение пяти рабочих дней с момента регистрации и записи в интересующую Вас группу.

Всё?

Нет, не всё!

Стоимость обучения для Вас остается неизменной независимо от колебаний рынка, стоимости бензина и других моментов, доставляющих неприятности Вашему бюджету!

Сделайте правильный выбор, воспользуйтесь услугой «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ»

А у нас все по честному!x
"РАССРОЧКА"x
ВОЗВРАТ ЧАСТИ РАСХОДОВ ЗА ОБУЧЕНИЕ!x
Внимание! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ ВЕРНУТЬ 13%!!!
"МОЛОДЕЖКА"x
"МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ"x
Telegram каналx
ВСЕГДА НА СВЯЗИ!

Дорогие друзья, теперь "Зеленая волна" есть в Telegram.
Спасибо, что вы остаётесь с нами и поддерживаете!

В нашем Telegram-канале вы будете узнавать больше полезной и интересной информации об обучении, нашей работе и команде. Только самые интересные и актуальные новости, а также выгодные специальные предложения.

ССЫЛКА НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM:
https://t.me/+Gvm9UBDf4tllNzY6

ССЫЛКА НА ЧАТ С НАМИ В TELEGRAM:
https://t.me/prava42
WhatsAppx
Уважаемые будущие ученики автошколы и курсанты!
Рады сообщить Вам, что наш мобильный номер +7 (951) 587-84-13 привязан к WhatsApp.

Вы можете задать любой вопрос, отправив нам сообщение.

Ссылка на ЧАТ с нами:
https://wa.me/message/ARNM35JUVHNGI1

Желаем Зеленой волны!
Новые экзаменационные билетыx
С 1 апреля 2023 г. экзамен в ГИБДД принимается по новым билетам!

В разделе онлайн-обучение Вы сможете ознакомиться с новой редакцией.

Список вопросов, в которые внесены изменения:

Билет № 2 вопрос 6 (новый вопрос)
Билет № 6 вопрос 13 (изменены рисунок, формулировка ответов и комментарий)
Билет № 7 вопрос 3 (изменен комментарий)
Билет № 7 вопрос 5 (изменен комментарий)
Билет № 11 вопрос 1 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 16 вопрос 17 (изменена формулировка ответов)
Билет № 18 вопрос 3 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 22 вопрос 2 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 25 вопрос 1 (изменен комментарий)
Билет № 25 вопрос 6 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 27 вопрос 3 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 27 вопрос 16 (изменен комментарий)
Билет № 28 вопрос 5 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 30 вопрос 3 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 32 вопрос 1 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 32 вопрос 8 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 32 вопрос 17 (изменена формулировка ответов)
Билет № 34 вопрос 3 (изменена формулировка ответов)
Билет № 36 вопрос 5 (изменена формулировка ответов и комментарий)
Билет № 37 вопрос 17 (изменены формулировка вопроса, ответов и комментарий)
Билет № 38 вопрос 16 (изменен комментарий)
Билет № 38 вопрос 17 (изменена формулировка вопроса)
Билет № 39 вопрос 11 (изменены рисунок, формулировка вопроса и комментарий)
НОВОСТИ
 Набор в утреннюю, дневную, вечернюю и группы выходного дня по акционной цене без дополнительных платежей и недоката. Предоставляется рассрочка без банка, без процентов, без увеличения стоимости обучения на срок до 12 месяцев. Выбор вежливого и адекватного автоинструктора - обучают вождению спокойно и без нервов. Два современных автодрома в черте города на лицензированном маршруте ГИБДД. Возможность "обкатки" маршрута "дом - работа - магазин". Диапазон выбора времени практических занятий с 7 утра до 10 вечера без выходных по всем группам. Запись в автошколу онлайн.
Вниманию выпускников Автошколы "Зеленая волна"! 
По окончании обучения в Автошколе "Зеленая волна" кандидаты в водители могут вернуть часть расходов - 13%, получив налоговый вычет. 
ВОПРОС - ОТВЕТ
максим
Здравствуйте! Да, мы проводим обучение водителей транспортных средств категории "ВЕ".
Заместитель директора по учебно-производственной работе
Пестов Константин Алексеевич
О себе: Заместитель директор по учебно-производственной работе, контактный телефон - (3842)44-12-12; e-mail: greenwave42@mail.ru В профессиональной
О системе обучения:

ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ:
Масалитина МарияКонстантин, ваши лекции - одни из лучших лекций в моей жизни. Все максимально понятно, интересно, познавательно и даже весело. По глазам видели, когда я ничего не понимала, и объясняли всеми доступными способами материал. Спасибо Вам)
Серебряков АлексейПреподаватель лучший из лучших. Объясняет все понятно и доходчиво, причем еще и с шутками, что очень радовало. Занятия проходили быстро и не скучно. Спасибо вам, удачи и успехов :)
Титова ЮлияОчень рада, что попала именно к Константину на теоретические занятия! Выше в комментариях всё очень точно описано про его профессионализм в своём деле! Константин, вы Лучший преподаватель!!! Спасибо...
Сидоркина ЕкатеринаА кто сдаёт теоретический экзамен в ГАИ с первого раза и даже без ошибок..?? А тот, кто посещает самые познавательные и увлекательные занятия самого лучшего преподавателя Константина Пестова!! И это не просто слова и эмоции, а утверждение, поскольку проходя когда-то обучение в др. автошколе г. Кемерово с др. преподавателем со всей ответственностью утверждаю: Константин Пестов – преподаватель от Бога!! Доступное изложение всех правил и трактовок ПДД, примеры и аналогии, которые приводит Константин позволяют легко запомнить все правила даже девочкам и даже блондинкам))) А иллюстрированные рисунки и видео подборка на все случаи авто жизни!!!!)) Еще оч. немаловажный момент, которому учит Константин, это ответственность и внимательность на дорогах, на это он обращает пристальное внимание курсантов, которые внимая каждому слову, увлеченно слушают своего педагога. И конечно море позитива и юмора, без которых, не обходится ни одно занятие по теории. Константин, спасибо БОЛЬШОЕ за знание, которые ты вложил в светлую и запутанную женскую голову)))
Цыганкова ЕленаЗатянула с отзывом, но лучше поздно, чем никогда)))Согласна с отзывом ниже, один из лучших преподавателей, у которых приходилось учиться!!! Очень любила ходить на занятия (даже готова была 31 декабря прийти поучиться))))), всегда на конкретных примерах, разбор ситуаций, и главное пока каждый в группе не поймет. И никаких зубрежек, т.к. ПДД это особый предмет, который должен отложиться в голове у будущих водителей навсегда!!! ...Каюсь,грешна(уж простите подпортила Вам общий рейтинг в ГАИ), сдала в ГАИ теорию со второго раза, но это просто вот что волнение делает с казалось бы "не глупым" человеком))) А так большое спасибо автошколе, и в частности Вам Константин!!! Теперь рекомендую именно Вас и школу своим друзьям))))
Дементьева АринаОчень довольна тем, что выбрала данную автошколу, а на занятия по теории пошла именно к Константину. На каждую лекцию шла с радостью, прям ждала дни занятий! Так все интересно и доходчиво доносилось до слушателей. Терпения у Константина вагон и маленькая тележка, спокойно по несколько раз объяснял одно и то же (группа у нас женская подобралась, переспрашивали по миллиону раз), учитель от Бога! Очень много доходчивых и забавных примеров. Сдала теорию и в автошколе, и в ГАИ с первого раза без единой ошибки. Спасибо, Константин!
Апурин ОлегЯ могу сказать честно и откровенно. Пестов Константин Алексеевич - один из лучших преподавателей, которые у меня были за 28 лет жизни. На каждое его занятие приходишь с большим удовольствием, он объясняет все настолько подробно и интересно, что тяжелая программа автошколы схватывается моментально. Он всегда показывает все на рисунках на доске или показывает видео по интернету. С ним интересно общаться и даже спорить, он это только приветствует. Когда я шел в автшколу, то думал о том, что смогу посещать не все занятия, а обучение будет довольно скучное и легче учить все самому. Многие мои друзья в автошколы ходили с большой неохотой. Я же у Константина Пестова пропустил лишь ОДНО занятие, и то по причине своей свадьбы, которая была в одно время с занятием. Не приди я на свадьбу из-за обучения в автошколе, женя бы меня убила. Очень доволен, что выбрал в Кемерово именно "Зеленую волну", всем своим друзьям рекомендую именно ее! Пестов Константин Алексеевич спасибо Вам!
Зудилова Любовья скучаю по нашим занятиям!!))) действительно интересные, полные, подробные и наглядные (а еще невероятно позитивные) ) лекции!! не просто по книжечке, а с примерами реальных ситуаций, применительно к реальной ситуации на дорогах! живое общение с аудиторией в форме диалога- это прекрасно! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! и удачи во всех начинаниях)
Куликова ОльгаКонстантин, огромное Вам спасибо за интересные,содержательные,позитивные, живые занятия по теории!!! Честно говоря, думала, что теория - это скучный и нудный предмет, но благодаря Вашему профессионализму 2 месяца пролетело на одном дыхании, я не пропустила ни одного занятия!!! Успехов, здоровья и всех благ Вам и Вашим близким!!! :-)
Власова ЕленаМои занятия подошли к концу, какая жалость. Константин Алексеевич, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такие интересные и познавательные занятия,я опасалась что будет скучно и трудно выучить за такое короткое время столько правил, рада что ошиблась:)Успехов в работе и позитивного настроения!!!!!:))))
Крылова ЕленаКонстантин Алексеевич, вы просто супер!!! Меня переполняют эмоции. Я в полном восторге от теоретических занятий. Всегда ждала их с удовольствием! Мало того, что все доходчиво и понятно, так еще и настолько весело! Жаль что мое обучение уже заканчивается, я бы с радостью посещала ваши занятия и дальше)) Желаю вам огромного здоровья, безграничного счастья и пусть ваш позитивный настрой дарит вашим ученикам столько же радости, сколько подарил мне!!!)
Только ученики могут оставлять отзывы.